[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Vampire Diaries Role Game » Анкеты и правила » Анкеты » Анкета Елены Гилберт
Анкета Елены Гилберт
RemovalДата: Четверг, 23.09.2010, 17:19 | Сообщение # 1
Елена Гилберт
Сообщений: 37
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Елена Гилберт, 1992 год, человек

____________________________________________________________________________________________________

1.Биография

Елена родилась в 1992 году, она дочь Джона Гилберта и Изабель Флемминг, которая сбежала сразу после родов. Грейсон (брат Джона) и его жена Миранда Гилберт удочерили Елену в младенчестве. Джону легко было договориться с Грейсоном, ведь он знал как Гилберты хотели ребенка, но у них не получалось, так что они восприняли Елену как дар свыше.
23 мая 2009 года, автомобиль Гилбертов упал в реку. Елена чудом выжила и попала в больницу. Позже стало известно, что Стефан прибыл на место происшествия и спас ее. Отец Елены попросил его позаботиться о ней. Лишь позже выяснилось, что Джон, ее дядя на самом деле ее биологический отец. До того времени Елена даже не подозревала, что является приемным ребенком. Это сильно изменило ее жизнь.
Когда однажды в школе она встречает таинственного Стефан Сальваторе, она влюбляется в него. Однако вскоре она начинает подозревать его во лжи и умалчивании. Когда она узнает, что Стефан был в Мистик-Фолс в 1864 году, она, наконец, понимает, что причина его скрытности в его истинной вампирской сущности. После периода разногласий, Стефан и Елена снова вместе.
Через некоторое время Елена обнаруживает несколько секретов о себе: во-первых, она точная копия Кэтрин Пирс - вампирши, которая обратила братьев Сальваторе и которую они оба любили; во-вторых, Стефан спас ее после дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли ее родители; в третьих, она является приемным ребенком. Она узнает, что ее настоящую мать зовут Изабель Флемминг-Зальцман, но она не знает, кто является ее отцом. Позже она узнает, что тот, кого она считала дядей - Джон Гилберт, человек, которого она презирает, на самом деле ее отец. Также ей становится известно, что Дэймон обратил ее мать в вампира по ее собственной воле.
Елена стала замечать, что Деймон Сальваторе не равнодушен к ней, то ли она напоминает ему Кэтрин Пирс, то ли это очередная попытка превзойти брата, а может это любовь?

2.Одежда и внешность

Елена, среднего роста. Девушка обладает прекрасными карими, шоколадными глазами. Длинные волосы, цвета кофе, обрамляют лицо девушки, и красивыми прямыми локонами спадают на плечи. Телосложение девушки не модельное, но довольно близкое к идеальным параметрам. Кожа светлая, красиво гармонирует с темными глазами и волосами. На щеках есть маленькие, чуть заметные ямочки.
Одежда всегда подобрана со вкусом. Предпочтения отдает джинсам и темным брюкам, неброским кофтам с рукавом в три четверти. Редко носит бижутерию и золото, только кулон(с вербеной) от Стефана. Может, конечно, одеть красивые бусы или что-то в этом роде, но лишь на особый случай. Волосы редко собирает в хвост.

3.Фото персонажа

4.Характер

Елена очень добрая и приятная девушка. Чтобы она кого-то обидела словом, нужно очень постараться, но бывают моменты, когда нервы на пределе и слова сами соскальзывают. Впрочем Елена старается держать себя в руках. После аварии родителей стала более скрытной, но все так же доверяет тайны дневникам. Не любит по-пусто тратить время, хотя иногда не прочь просто поваляться на кровати просматривая страницы в интернете. В своей жизни Елена пережила(переживет) очень много потрясений и это сделает её сильнее. У неё стальные нервы и крепкая сила воли. Не может терпеть когда её начинают жалеть, но рядом с Бонни или Стефаном может почувствовать себя слабой. Елена так же верный друг, вместе с Бонни они не разлей вода, и за подругу она готова порвать. Она так же всегда может придти на помощь, как к Бонни, так и к другим. Старается не делать поспешных выводов, так как они не всегда могут помочь в жизни.

5.Привычки

-----

6.Интересы

Девушка обожает читать. Её стихия - журналистика. Когда её мама была жива, они завели Елене дневник и заполняли его день, через день. Мама хотела так развить в Елене талант писателя и сама девушка очень этого хотела. После гибели родителей, дневники вести не перестала, так же как и читать.

7.Чем ваш персонаж займется в первую очередь?

Когда появится сюжет, тогда и будет видно.

8.Как часто будете на ролевой, способ связаться с вами

каждый день, об отсутствие сообщу.
ICQ - 489-122-598
VK- моя страница
Skype - aksi0110

9.Ваш стаж игры в ролевые

около года

10.Пробный пост на свободную тему

Елена сидела и смотрела куда-то далеко, куда-то сквозь время. Кругом был шум, ор, крик, вой сирен. Но девушка сидела и будто ничего этого для неё сейчас не существовало. Холодная вода стекала с волос и большими каплями падала на землю. Все тело Елены дрожало. Не то от холода, не то от шока. По щекам текли слезы. Лицо девушки было наполнено горем. Но это слишком мягко. Она сидела и не двигалась, не разговаривала, казалось, она не дышит. Девушка просто в один миг потеряла себя, отпустила свою душу уйти навсегда вместе с родителями. Весь свет перестал существовать, все краски приобрели черный окрас. Все живое погибло. Все святое ушло. Казалось жизни просто нет. да и зачем? Ради кого? Разве можно было описать ту горечь потери? Это нельзя с чем-то сравнить. Нельзя передать чувств и эмоций.
Елену сразу же после аварии осмотрели врачи. На все их вопросы она отвечала молчанием. Дар речи пропал. И это был вовсе не шок. Это было чувство вины. Девушка знала, это все из-за неё. Ей больше не хотелось ничего. Кто-то подошел выразить свое сочувствие, заодно спросить как она. Но в ответ выслушивал лишь молчание. На лице не было даже намека на какие-то эмоции. Она просто умерла. Душа просто пропала, исчезла, ушла...
Это я во всем виновата. Они никогда не вернуться. Я во всем виновата. Зачем пошла на эту вечеринку? Господи, за что? Пожалуйста, умоляю, скажи за что? Хотя я не хочу слышать ответа, я хочу больше вообще ничего не слышать. Я виновата. Я никогда их не верну. Как мне жить? Без них! А Джереми, что будет с ним? Что будет, когда он узнает, что их больше нет? Я себе этого не прощу. Мама! Папа! Простите меня. Я не хотела, что бы так вышло. Господи, да что за судьбу ты мне дал? А им? они были лучшими, что я могла пожелать себе в жизни, за что ты их забрал? За что?
Душа терзалась. Мысли убивали все живое внутри девушки. Она сидела и уничтожала себя самобичеванием. Хотя что она должна была думать? Родителей больше нет, а причиной их смерти она считала себя. Но это было не правильно. А переубедить девушку не было возможности. Она ушла в себя и закрылась. Меньше всего ей хотелось кого-то видеть и слышать. Весь мир потускнел и приостановил время, показывая в мыслях картинки аварии. Это было самым худшим. Хотелось просто исчезнуть...

 
Damon_SalvatoreДата: Четверг, 23.09.2010, 17:30 | Сообщение # 2
I just remember
Сообщений: 23
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Removal, вы приняты! Добро пожаловать)
 
The Vampire Diaries Role Game » Анкеты и правила » Анкеты » Анкета Елены Гилберт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz